Нужна помощь?
+998 (71) 203-7077

Новая модель Iphone13 от Apple в Ташкенте

Базовые iPhone всегда являются самыми популярными среди пользователей смартфонов. Ошеломительный успех ожидает iPhone 13.  Благодаря оснащению и массе дополнительных составляющих, модель пользуется популярностью у покупателей. Внешне они очень похожи на iPhone 12, но у них есть отличия. Стоит только им воспользоваться становится ясно, что это новейший гаджет. Данный смартфон имеет ряд усовершенствований по сравнению с прежним аппаратом.

Модель iPhone 13 подразделяется на: iPhone 13 mini; iPhone 13; iPhone 13 pro; iPhone 13 pro max.

Дизайн iPhone 13

У смартфона iPhone13 с плоской гранью, толщина больше на 0,25 миллиметра, чем у Phone12. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и заднего качественного стекла. На фронтальной панели имеется фирменное покрытие Ceramic Shield.

Уменьшение выреза в верхней части. Разговорный динамик теперь не так заметен, но это никак не повлияет на общение с собеседником, его прекрасно будет слышно, да и пыли туда проникнет меньше.

По большей части все кнопки, рычаг перехода в бесшумный режим, отверстие динамика и разъем Lightning расположены на привычном месте. И отпечатки пальцев остаются на задней поверхности корпуса.

В результате увеличения размеров блока основных камер, чехлы от iPhone 12 не подходят. Теперь камера находится по диагонали. Обновленный дизайн смартфона был разработан с учетом технических усовершенствований: у всех моделей iPhone13 и 13 mini появилась возможность стабилизации изображения с помощью сдвига матрицы.

Какая палитра цветов будет представлена компанией Apple в этом году

Новинки iPhone 13 имеют несколько иной оттенок, чем предыдущие версии. Теперь они кажутся более приятными для глаз, а черный стал с легким оттенком насыщенного синего. Корпус iPhone 13 теперь имеет различные оттенки. Он теперь стал ярко-алым на свету и рубиновым в помещении.

В новом устройстве iPhone 13 корпус розового цвета стал более похожим на топленое молоко. Синяя модель стала более светлой. Белая модель так и осталась белой.

Дисплей смартфона iPhone 13

При этом новая модель сохранила прежнюю матрицу с 6.1 дюйма, а также технологию Super Retina XDR со стандартными разрешениями в 2532×1170 пикселей и плотностью 460 пикселя на дюйм. Наличие уровня яркости на экране вырос до 800 кд/м2. По-прежнему экран iPhone 13 обладает насыщенным цветом и яркостью.

Аккумулятор iPhone 13

Новинка модели iPhone 13 имеет более длительный срок работы, благодаря новейшему процессору. Прототип A15, находящийся внутри iPhone 13, разработан на основе 5-нм технологии с 6 ядрами – 2 высокопроизводительных, 4 энергоэффективных.

Усовершенствованные системы записи, режима съемки и фильстрации iPhone 13

Для того чтобы сделать снимок с помощью iPhone 13, вам необязательно уметь фотографировать, а также иметь понятие о светочувствительности, балансе белого и фокусном расстоянии. Все это за вас решит iPhone 13. Снимки получаются просто великолепные.

На 50% больше света в объективе с разрешением 12 мегапикселей. Это относится и к ночному режиму. Снимки в темное время суток будут гораздо лучше. Используя автоматическую смену фокуса с переднего на задний, фотограф может создавать различные сценарии. Благодаря использованию Dolby Vision, снимать видео HDR можно со скоростью 60 кадров в секунду.

Хорошие и качественные видеоролики получаются днем. В процессе съемки видео не забудьте поставить кинематографический режим, иначе потом изменить с переднего на задний фокус невозможно. При этом в портретном режиме можно отлично отработать темные места. Нужно только отыскать свет.

iPhone 13 в темное время собирает рассеянный свет и изображение становиться намного ярче. Цветопередача на изображениях с iPhone 13 стала более нейтральной, а линии объектов четче.

Можно использовать специальные встроенные фотостили для качественного фото, которые меняют цветовую тональность снимка и переводят его в красивый черно-белый вариант.

Только в каталоге нашего интернет-магазина можно найти оригинальные телефоны Apple iPhone 13.  Для всех моделей в продаже имеется сертификат соответствия и официальная гарантия от производителя. Звоните по номеру телефона, указанному на сайте и заказывайте любую понравившуюся модель по ценам, которые вас приятно удивят.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.